Kontaktieren Sie uns

Otto Bock Suisse AG | Luzerner Kantonsspital 10 | 6000 Luzern 16 | Tel: +41 41 455 61 71 | E-Mail: suisse@ottobock.com

Monika Baumann

Geschäftsleitung

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 44

monika.baumann@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Thomas Braun

Technische Leitung Orthopädie

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 72

thomas.braun@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Pia Ferrari

Marktmanagement Rollstühle

Kontakt

Telefon: +41 79 302 63 25

pia.ferrari@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Edith Gassmann

Marketing

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 48

edith.gassmann@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Alex Grossmann

Aussendienst Human Mobility

Kontakt

Telefon: +41 79 422 90 83

alex.grossmann@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Ulrich Häberli

Aussendienst Human Mobility

Kontakt

Telefon: +41791990056

ulrich.haeberli@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Carla Herger

Kundenservice Orthopädie

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 47

carla.herger@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Nicole Illi

Kundenservice Orthopädie / Human Mobility

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 43

nicole.illi@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Hubert Käser

Aussendienst Prothetik | Orthetik

Kontakt

Telefon: +41 79 912 75 76

hubert.kaeser@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Florian Küttel

Aussendienst Neurorehabilitation | Orthetik

Kontakt

Telefon: +41 79 960 44 78

florian.kuettel@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Evelyne Meier

Leitung Kundendienst | Kundenservice Human Mobility

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 74

evelyne.meier@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Valentina Morina

Finanzen

Kontakt

valentina.morina@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Alexander Näscher

Technische Leitung Orthopädie

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 42

alexander.naescher@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Sahra Schnüriger

Kundenservice Orthopädie / Human Mobility

Kontakt

Telefon: +41 41 455 61 43

sahra.schnueriger@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Daniel Wiget

Kundenservice | Logistik

Kontakt

Telefon: 41 41 455 61 77

daniel.wiget@ottobock.com

Behandelte Bedingungen:

Sie haben Fragen?

Hier finden Sie Antworten.