Contactez-nous

Otto Bock Suisse AG | Luzerner Kantonsspital 10 | 6000 Luzern 16 | Tel: +41 41 455 61 71 | E-Mail: suisse@ottobock.com

Monika Baumann

Direction

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 44

monika.baumann@ottobock.com

Maladie traitée:

Thomas Braun

Direction technique orthopédie

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 72

thomas.braun@ottobock.com

Maladie traitée:

Pia Ferrari

Management du marché et vent fauteuils roulants

Contact

Téléphone: +41 79 302 63 25

pia.ferrari@ottobock.com

Maladie traitée:

Edith Gassmann

Marketing

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 48

edith.gassmann@ottobock.com

Maladie traitée:

Alex Grossmann

Représentant Human Mobility

Contact

Téléphone: +41 79 422 90 83

alex.grossmann@ottobock.com

Maladie traitée:

Ulrich Häberli

Représentante Human Mobility

Contact

Téléphone: +41791990056

ulrich.haeberli@ottobock.com

Maladie traitée:

Carla Herger

Service à la clientèle orthopédie

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 47

carla.herger@ottobock.com

Maladie traitée:

Nicole Illi

Service à la clientèle Human Mobility / orthopédie

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 43

nicole.illi@ottobock.com

Maladie traitée:

Hubert Käser

Représentante prothèses | orthèses

Contact

Téléphone: +41 79 912 75 76

hubert.kaeser@ottobock.com

Maladie traitée:

Florian Küttel

Représentante neuro-réhabilitation | orthèses

Contact

Téléphone: +41 79 960 44 78

florian.kuettel@ottobock.com

Maladie traitée:

Evelyne Meier

Direction du service ä la clientèle | Service à la clientèle Human Mobility

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 74

evelyne.meier@ottobock.com

Maladie traitée:

Valentina Morina

Finances

Contact

valentina.morina@ottobock.com

Maladie traitée:

Alexander Näscher

Direction technique orthopédie

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 42

alexander.naescher@ottobock.com

Maladie traitée:

Sahra Schnüriger

Service à la clientèle Human Mobility / orthopédie

Contact

Téléphone: +41 41 455 61 43

sahra.schnueriger@ottobock.com

Maladie traitée:

Daniel Wiget

Service à la clientèle | Logistique

Contact

Téléphone: 41 41 455 61 77

daniel.wiget@ottobock.com

Maladie traitée: